8 февраля 2024 г. 20:15

5 Рецензия на книгу

Маша Моран
Постучи в мою дверь.

Браво вот что я могу сказать, и если бы могла, аплодировала бы стоя. Невероятно, потрясающе, волнительно, тревожно... Книга потрясла до глубины души. Книг о попаданка очень много, но такого я ещё не читала.
Этот мир далеко не сказка, а если и сказка то очень, очень страшная. И попав в него наша героиня нет не спасает мир, она просто пытается понять как ей жить дальше. И пусть она рвется назад ведь здесь все ей чужое и непонятное. Но страсть как паутина не выпускает, и чем больше она сопротивляется тем больше в нее запутывается.
Любовь она не приходит сразу ее надо заслужить, а заслужив удержать. Слишком разные миры, слишком сильны старые обиды которые нелегко отпустить что бы начать жить не оглядываясь назад. Как говорят обжёгся раз на молоке, будешь дуть на воду. Но наши герои преодолеют все преграды и недомолвки, а вот смогут ли обрести счастье? Или будут вечность гореть в гиене огненной.....
Книга сложная в эмоциональном плане, парой даже немного отталкивающая. Ведь насилие всегда отталкивает. И тег 18+ на ней стоит не случайно горячих сцен будет много, хотя очень много. По этому подумайте прежде чем брать. В книге нет нежной любови эльфийского принца, в ней скорее любовь матёрого демона со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я к этому была готова и мне понравилось. За что огромное спасибо автору.