8 февраля 2024 г. 17:39

4.5 Радостно ли остаться в парке развлечений навсегда?

Каждый из нас хоть раз в жизни был в парке развлечений. Ощущение счастья, чуда, свободы, восторга. Эмоции переполняют. И как же расстраиваются дети, когда приходит время покидать этот островок веселья. В книге описана жизнь парка изнутри: режим, подготовка, разнообразие деятельности и услуг, ценности, работа команды, необходимые навыки. Студент колледжа решил летом подработать, поэтому приехал в парк «Страна радости». При первом посещении, ему рассказали о совершенном там преступлении несколько лет назад и о призраке, который обитал в здании одного из аттракционов, а также предсказали ближайшее будущее. И это, конечно же, повысило градус интереса к работе. Расставание с девушкой, новые знакомства, друзья, танцы в шкуре, новая влюбленность, приключения и расследования – лето и осень 1973 года Дев не забудет никогда и даже 40 лет спустя воспоминания его волнуют. Хорошо описана линия дружбы и даже отмечается, что и через много лет она сохранилась. Интересный сюжет, много добрых моментов, смешных ситуаций. Ужаса почти и нет. Если ищете подработку на лето – идеи в книге для вас!