7 февраля 2024 г. 14:48

4.5 Самым ужасным врагом себе можешь стать ты.

Главная героиня после смерти матери получила неизвестное проклятие. И теперь ее огненная сила может выйти из под контроля и жизнь девушки долго не продлится. И, чтобы снять это проклятие героиня решается на ответственный шаг, пройти сквозь дверь в другой мир. Чужой, опасный другой мир, чтобы найти Мастера рун.
В целом, история вышла занимательной. Порадовало то, что показали и слегка обратную сторону всевышних. У каждого есть слабости и пороки. Да и в целом, история получилась очень доброй. Несмотря на то, что были показаны злодеи, все закончилось замечательно. Герои вышли замечательными. Особенно главный герой, который получился невероятно харизматичным. В целом, взаимоотношение персонажей было похоже на взрослого дядечку и маленькую девочку (что, собственно, практически так и есть). Понравились и второстепенные персонажи. Автор попытался раскрыть их как личности, показывая, что даже не очень хорошим существам не чуждо добро. Слог автора легкий, из-за чего история читается довольно быстро.