lub_book18

6 февраля 2024 г. 17:23

5 «Оберегай любовь свою, даже если тебя посчитают злодеем.»

Как удачно история сама попросилась мне в руки. Волшебная атмосфера зимы, академии и чувств, которые согревают даже в самую холодную погоду.

Как быть, если твоя жизнь идёт по сценарию родителей: учёба, светские манеры и замужество с другом семьи. А если ещё и к этому другу безответно испытывать чувства - та ещё ситуация.

Но на балу Неидеальная Шарлотта наконец поймёт, что нужно ценить каждый момент и уважать себя, поэтому смело просить загадочного северянина поцеловать её...

Это стало началом истории, где будет вынужденная помолвка, разбитое сердце, надёжные друзья и обязательно, в нужном объёме, юмор.

Ноэль - мужской персонаж, который покорил с первого своего появления. То, как он с нежностью, чуткостью замечал все делали из разговоров с героиней показывает, что мужчина настроен серьёзно. Ведь, даже по тому, как молодой человек заказываем вам еду, можно понять, что он испытывает.

Ноэль и Шарлотта с каждой встречей будут узнать друг о друге чуть больше. Героиня - бойкая, сердечная и добрая. На своём будет стоять до конца, а уж за любовь может и подраться. Герой - отважный, надёжный и чувственный. Даже причиняя себе боль, будет делать лучше для любимой.

«– Ты нравишься мне такой, Чарли Тэйр, – прошептал он на диалекте так серьезно, словно мы клялись в вечной любви в храме, а не валялись, как последние дураки, посреди центрального катка.

– Какой? Сквернословящей?

– Неидеальной.»

Конечно, привлекал внимание, хоть местами и бесил, как и Чарли, жених Алекс. Все же, интересно узнать, герой нашёл своё счастье? Или его потерял с самого начала?

Вместе с книгой пережила милые, чувственные и лёгкие эмоции от того, как герои шли к своему счастью.