LyubovMajorova

5 февраля 2024 г. 11:48

5 Ожидала более страшного от этого героя)

Я подспудно опасалась начинать читать эту историю, потому что Нейл Тестимун показал себя тем еще эгоистом и не самым приятным мужчиной в прошлых историях, хотя как профессионал он, конечно, хорош. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что он не изменился в его истории, он остался тем же Нейлом Тестимуном, только предан он теперь не только своему королевству.

История Маиры и Нейла началась довольно прозаично, он ее увидел и захотел. Она долго сопротивлялась, но под напором сдалась и не пожалела… сначала. Все было хорошо, пока бабник и тот, кто не верит в любовь решил не погружаться в эти отношения полностью, и расстались бы они, возможно бы со временем забыли друг друга, если бы не особые обстоятельства.

Когда люди вынуждены жить вместе, потому что это нужно, очень редко это может привести к хорошему итогу, просто потому что никто из них вряд ли сделает хоть шаг на встречу друг к другу. И вот самое интересное, что у героев так и было, пока они не начали осознавать, что это действительно ни к чему не приведет. Их борьба с собой кажется такой естественной и правильной, и после этого еще правильнее кажется общий итог, который, казалось бы, невозможен.

При всей сволочности Нейла, он для меня оказался намного лучше того же Стаха или Авизара, потому что он был честен и не предавал себя и свою женщину, да ему пришлось потратить время, чтобы осознать, что он влип, но он не причинял ей боль в настоящем, хотя я думала, что он возглавит хит парад ошибок гебианцев) хорошая история, цельная и какая-то очень правильная и естественная, мне очень понравилось, большое спасибо