NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

5 февраля 2024 г. 04:58

5 Роман-размышление о диких животных и диких людях.

В этой книге мы познакомимся с влажными экваториальными лесами в Южной Америке. Именно сюда жизнь занесет нашего главного героя.

Мы узнаем о жизни нашего героя, о его трагедии, о его пути и жизненных ценностях.

А еще мы познакомимся с индейцами племени шуар, интересно было узнать об их культуре и обычаях.

Но причем тут любовные романы?

Наш старик, задумываясь я грядущей старости искал себя. Что он будет делать тогда, когда охота и земельные работы станут ему не по силам? Чем он займет время, которое с каждым годом утекает, но все равно его остается слишком много чтобы скучать. И он обнаруживает что умеет читать.

Проведя исследование он узнает, что читать он любит именно любовные романы, где чувства героев обнажены, где страсть и любовь выше обыденности. Да, читает он медленно, по слогам. Да, многое в книгах ему не понятно, ведь что он видел кроме джунглей? Да и любовь, такую как в книгах он не видел никогда. Потеряв свою супругу он не познал чувств любви, а вторую жену ему судьба не подарила.

Роман-размышление о диких животных и диких людях.

Мой блог "Книги и кофе"

Действительно отличная книга, всегда очень радуюсь, когда она кому-то откликается!