3 февраля 2024 г. 20:15

5 Яркий сюжет, харизматичные герои

С самых первых строк автор погружает нас в гущу событий. Сюжет яркий. История насыщена действиями, событиями, скучать не приходится. Автор создала любопытный мир, в котором магия только начинает зарождаться и развиваться, наделяя избранных своим Даром. Люди боятся магов, презирают их, пытаются истребить, лишить силы лишь из-за того, что считают опасным всё, что не могут объяснить.

Герои живые, запоминающиеся, харизматичные. Они не идеальны, совершают ошибки, ищут своё место в этом мире, развиваются, набивают "шишки", но продолжают двигаться вперед к своей цели.

Сергос - наследный князь, маг. Смелый, сдержанный, искренний. Благороден во всем, что делает.

Альба - простолюдинка, стойкая, боевая девушка с магическим даром.

Марис - маг, проданный своими родителями в цирк из-за своих способностей.

Этой великолепной компании предстоит опасное приключение, полное испытаний и тайн.

Автор рассказывает историю каждого. И героев, и антагониста. Каждый характер раскрыт так, что по ходу сюжета мы всё больше понимаем мотивы из поступков.

Очень порадовала ненавязчивость и тонкость романтической линии. Таким отношениям веришь, они кажутся искренними.

Нас ждет полное погружение в атмосферу этого мира. Встречи с удивительными, волшебными существами, появление которых логически объяснено. Здесь много приключений, несколько сюжетных ветвей, неожиданных твистов, тайн и магии.