3 февраля 2024 г. 17:29

4 Недоабсолютнотношения.

Увидела книгу на полке в «Fix Price» и так как являюсь ярой поклонницей необдуманных покупок решилась купить ее.
Эта книга в которой я сочувствовала наркоману Бенджи, снобе Пич, недопсихотерапевту Ники им очень не повезло встретить в своей жизни «патологическую врушку» Джиневру Бек. А ей в свою очередь не повезло познакомиться с Джо Голдбергом.

Сюжет: Джо работает продавцом в книжном магазине. На одной из своих смен он встречает ЕЕ и понимает, что эта именно та девушка, с которой у него будут идеальные отношения, только еще она об этом не знает. Джо сразу же находит Бек во всех возможных соц. сетях, а также ее адрес и все ее окружение и начинает свой план по покорению нет, не сердца, а тела Бек. ( у Джо расплывчатое понятие любви).

Автор в книге показывает, что с приходом социальных сетей и мессенджеров твоя жизнь как на ладони. И для таких людей как Джо, у которого свои понятия личного пространства узнать все о ТВОЕЙ жизни не проблема.

Вся книга написана от лица самого Джо и как он их видит, а всех он видит в ужасном свете, если они как-то «мешают» его «отношениям» с Бек.

Для меня книга эффекта ВАУ не произвела, но и к разряду плохих ее не возведу. Средняя книга со среднем началом и концом. Покупать остальные бумажные части не буду, но прочту их в электронном варианте. Надеюсь, в следующих частях узнать больше о детстве Джо.