19 августа 2014 г. 11:37

Не сложилось мое первое знакомство с работами Ольги Лукас, не зацепилось сознание за мир-придумку, а настроение бегало где-то в отдалении, так что приходилось практически пересиливать себя, читая страницу эту, страницу ту. Даже концепция мечты-желаний и парочка потрясающих старушек не смогли помочь делу и как-то исправить положение.

В свое время я пыталась написать мини-повесть о компании, которая специализируется на неудачах, собирая под своим крылом лучших из лучших в данной области, чтобы народу простому жилось легче, когда его фейлы на себя кто-то перетягивает.
Попробовать дописать что ли, авось.

В случае с книгами Ольги Лукас теперь все мои надежды на Спи ко мне .

//прочитано в рамках игры "Книжное путешествие", поле "Мечта"

Меня тоже эта книга не зацепила - раз пять начинала читать, поддаваясь воплям этожепрекрасно! Так и висит который год в хотелках

вон оно как
я давно вокруг этой книги ходила, а в итоге вот :(

Люди надо подходить к неге проще . не пытаться искать скрытый смысл, или филосовский подтекст автора. В этой книге надо погружаться в атмосферу России и его Города Санкт Петербурга. Люди Хватит хаять все что делается в России. Однозначно стоит прочитать СТОИТ ОЗНАКОМИТЬСЯ. 5*

А я начну со "Спи ко мне". Если Жем мне книжку привезёт)

у меня она тоже в бумаге есть)

Да-а? А ты когда её будешь читать, скоро или не очень? *с надеждой* Может быть, ты мне принесёшь?)
Она у меня в годовом ФМ, где я страшный и мерзкий опоздун.

я постараюсь ее до августовской мкк-встречи прочесть, и тогда тебе принесу, м?)

Оч.хор., спс!