2 февраля 2024 г. 00:06

Какой-то странный герой тк за ним погоня и на кону его голова, а он решает начать новую жизнь.
Поселивших в необычном городе где живут люди, маги, оборотни, вампиры итд и найдя к тому же довольно экстравагантное место проживания, он уже с самого начала многое открывает о себе. Кэриель-эльф.
Герой получился двойственный тк в одно время его действия были одни, а затем другие. Так же и к его поступкам нельзя ответить однозначно.
Я не могу считать его хорошим и в то же время плохим. Вот это так странно. К тому же есть еще один персонаж который как загадка и в то же момент известен, но полностью не раскрыт.

Жаркий город с его жителям столь разнообразный в котором происходят загадочные убийства и нужно узнать кто же совершает такие злодеяния. Так что вас ждет еще и детективая линия.

Любовной линии не было, а вот желание есть булочки, яблоки в карамели и пить "кахве" появилось сильно при прочтении.
"Кахве" - кофе по-турецки.

Так что берем булочки и наливаю чашку чая, кофе итд. Продолжаем читать вторую часть тк герой только решил что жизнь немного налаживается в город приплывают те кто его искал  и они встретились лицом к лицу.
Ну как встретились?
Кэриль решил разобраться с прошлым,но чем всё это закончиться?