1 февраля 2024 г. 21:27

История человека, который ехал туда, куда не хотел, но куда нужно было доехать.
Вспоминая близких людей и примеряя ту реальность в которой находился и понимал, что им бы тут не понравилось, они бы не поняли его чувств и мыслей.

Остановился по середине дороги, в степи и почувствовал умиротворение и спокойствие.
Ему так хотелось разделить эту ночь с кем то.
Хотя бы просто помолчать рядом, прожить этот волшебный момент с другим человеком.

Многим людям, особенно сейчас, нужно замедляться.
Жить здесь и сейчас.
Побыть в тишине.
Посмотреть на небо и звёзды.
Просто выдохнуть.
И понять что жизнь состоит из радостей, например таких, как прекрасная лунная ночь.

Как прекрасен этот мир, посмотрииии!)))

Как прекрааааасен этот мииииир))))))

Посмотриииии))))

Вот и распелись к выходным)))

Ага, пятница - уже на расслабоне)

Правильно))

Споёмте, друзья)))

Вместе весело шагать, по простораааам)))

По просторам, по простораааам!

И конечно запевать, лучше хором, лучше хором, лучше хором)))

Почему бы и нет, если да)))

даааа))))

Просто выдохнуть.

Читаю, как просто выходить)) видимо, выходить тоже надо... в люди там, в лес, куда угодно))

Это знак Вселенной, тебе нужно на прогулку)))

Чуть меньше трех часов и я пойду домой)))) до маршрутки)) пешком - долговато идти - где-то час... но я ходила, с мужем

Вот и отлично))

Многим людям, особенно сейчас, нужно замедляться.
Жить здесь и сейчас.
Побыть в тишине.

Согласна. Поэтому для меня нет ничего прекраснее прогулок в одиночестве) идеально средство для подобных вещей)

Тоже обожаю))
Сходить утром в кино, это волшебно, пустой зал и ты наслаждаешься фильмов))

Я кино не очень люблю)) предпочитаю дома смотреть) но тут уж каждому свое))

Это да))
Я обожаю саму атмосферу кинотеатров, поэтому могу пойти на любой фильм))

Тогда могу представить себе как по кайфу наслаждаться атмосферой в пустом зале, когда все только твое))

О да)))

Ему так хотелось разделить эту ночь с кем то.

Жаль, что не всегда в такие моменты есть человек, способный оценить тонкость и важность момента на первый взгляд незначительного....

Когда слушала тоже об этом подумала))
Момент может настать, а вот человек, который рядом совсем его не поймёт.

либо поймет, но иначе. Нам, увы, не дано видеть с кем-то одно и то же.

Согласна.

Похоже, нас тут целая компания собирается замедлиться, посидеть в тишине, где-то в середине дороги...я бы на звёзды ещё с удовольствием полюбовались. Мне иногда, как Большому Уху, слышится песня весёлых медуз))

Так это же прекрасно))
Хорошая у нас компания собралась))

Обожаю звездное небо, но уже года 2 как его не видела, но верю, что скоро всё вернётся на свои места))

Мне иногда, как Большому Уху, слышится песня весёлых медуз))

Ты же подпеваешь, правда?))

И я верю)))
Само собой ) ...мы похожи на арбузы... я ещё и пританцовываю!

Класс, весело у тебя))

На том и держимся)) на оптимизме и его имитации))

И не говори)
Неделю назад поистерила, человек я не плаксивый, но видно накипело, не помню, чтобы рыдала когда то весь день, а тут крышу снесло. На следующий день проснулась, всё как рукой снесло, обстоятельства не изменились, но вот отношение к ним поменялось.
Имитирую спокойствие, что остаётся делать.

обстоятельства не изменились, но вот отношение к ним поменялось.

Единственный правильный выбор.
Сторонняя поддержка дело конечно хорошее, но мне лично никогда не помогает. Только сама, во всех решениях и поступках.

Согласна))
И нужно давать себе выпустить пар, это я тоже поняла, иначе будет хуже))

А я раньше уезжала в небольшой отпуск, в одиночестве)) Мне помогало.

Отличный вариант))
Я любила заседать в кинотеатрах по утрам, когда никого нет и потом гулять с музыкой в наушниках))

Получается, нам с тобой требуется одиночество для пережевывания эмоций)

Я такое люблю, когда ты где-нибудь в дороге, рано утром, в автобусе или поезде... Все дрыхнут, а ты смотришь в окно на рассвет) и как будто одна.
Ну или просто выйти в парк посидеть на скамеечке тоже хорошо)

Согласна, классные ощущения))
Счастье в мелочах))

Побыть в тишине.

Оо, вот это прям очень актуально в наше время.
И да, присоединяюсь к клубу любителей пеших прогулок)) Полупешие, часть пешком, часть на машине (ибо иногда хочется забраться в далекие дали), тоже люблю. Мне кажется, прогулки отчасти лечат, успокаивают точно, да и вообще полезно бывает понять, что ты - мааленькая песчинка в огромном мире... так живи и радуйся)

Чудесный у нас клуб:))
Я готова бродить целыми днями и не устаю практически))
Наоборот заряжаюсь энергией))

Согласна)
Я тоже люблю. Причем люблю вот именно на природу выехать, перезарядиться. Раньше с наступлением тепла в парки выезжали каждые выходные, сейчас вот жду, когда все оттает, чтобы в горы рвануть)

Какая прелесть:)

Ну, наверно)