1 февраля 2024 г. 18:24

Зачастую чёрная полоса в жизни не пускает планы и мечты под откос, как грузовик в замедленном кино, а рушит всё до основания в один момент, словно карточный домик. Именно так обрушились на Аурику неприятности и развеяли в прах мечты, надежды, любовь.

Где бы найти силы, чтобы подобно птице Феникс возродиться из пепла и найти новый вкус к жизни?
Однако Аурике и здесь не повезло, ведь прежде чем искать этот самый вкус, необходимо жизнь спасти. От кого, зачем, почему? Эти вопросы и предстоит выяснить нашей героине, словно в одной из книг ужаса, которую  на днях дал ей почитать сосед. Если бы только Аурика знала, какой гордиев узел ей придётся разрубить, чтобы схватить тайны за хвост, то вряд ли решилась на столь отчаянное мероприятие.

Даже то, что казалось незыблемым: семейные ценности и устои, превратилось в иллюзию, выбив почву из-под ног девушки. И из этой ситуации у неё только два выхода: бесконечно прятаться или сыграть в русскую рулетку, где на кон будет поставлена её собственная жизнь!

Ну что, друзья, готовы? Взводим курок и... щëлк - зацепила! Как всегда, зацепила меня Айгуль своим слогом, ярким, динамичным сюжетом и нетривиальным развитием событий) и... щёлк - финал попал таки в цель и ты уже твердишь, что ну нет, ну тут так не должно быть... но кто же будет жалеть читателей)) У Айгуль есть свой неповторимый стиль - она всегда оставляет в историях пространство, чтобы читателю не было тесно, она неожиданно меняет вектор повествования, не давая заскучать и предугадать дальнейшие события. Хотите поиграть  в рулетку? Wellcome!