1 февраля 2024 г. 01:32

Как можно писать так горячо? Теперь я ярая фанатка Никки Сент Кроу и буду покупать книги даже не глядя на аннотацию. В книге "Их тёмная дарлинг" раскрываются многие тайны главных героев. И произойдёт эпическая борьба потерянных мальчишек с Тилли и Крокодилом. Как же я была заинтригована Роком и рада его появлению. Сюжет истории тоже не подкачал. Он становится все интереснее и интереснее. Я читала и обалдевала.

А ещё в этой книге очень красивые и эротичные сцены секса. У автора навероятно богатое воображение. Секс в небе, пока Питер Пэн и Вейн летали с Уинни. Это, конечно, мне понравилось больше всего. А как они решали проблемы? Сначала перепих, потом одна проблема за раз) Уже третья книга серии, которую я читаю без перерыва даже на сон. Но тут не только эротика на высшем уровне, но и чувства, преданность, дружба. Потерянные мальчишки хоть и очень развратны и не ревнуют друг к другу, но они полюбили Уинни всем сердцем. Она их объединила, стала связующим звеном между ними.

И я наконец-то определилась. Моё сердце металось между Питером и Вейном, что не удивительно. Ведь я обожаю озабоченных плохих парней. Так вот,  моё сердечко выбрало Питера Пена. Никогда не думала, что герой сказки может быть таким сексуальным. Теперь, когда буду читать сказку про Питера Пена детям, буду вспоминать своего плохого и горячего Пена)

Такой ретейллинг я люблю. И с нетерпением буду ждать четвертую часть и переиздания. На такие книги я никаких денег не пожалею. Читайте, горячее ретейллинга вы не найдёте! Книжная грешница рекомендует!!!

Вк