30 января 2024 г. 14:51

Интересная, искрящаяся приключениями, динамичная, эмоциональная и очень веселая книжка. Несмотря на то, что всю книгу главную героиню пытаются убить, повествование у автора получилось легким, веселым и приятным. Небывалое везенье и неожиданное счастье посетило «бедную» фрейлину королевы леди Шейлу в лице Владыки Драконов. Из простой бедной фрейлины и сразу в Королевы. Вот только желающих подвинуть королеву подальше воз и маленькая тележка. Героиня мне понравилась, временами разумная, местами бесшабашная, рискованная и любопытная:) А главное очень инициативная:) Решила взять свою жизнь в свои руки и взяла, если действовать так с размахом. Да и помощник хороший нашелся, кинжал древний подарочный:) Временами правда неумолкающее говорящий, но зато умный и за хозяйку любого убьет.
Дракон тоже шикарен: горяч, умен, опытен, жизнью многому научен, временами хладнокровный и недоверчивый. Но у него статус такой, при котором никому не доверяй и всех проверяй. Дворцовые интриги во всей красе и непрекращающаяся борьба за власть.
В истории много юмора, веселых ситуаций. Повествование легкое. История читается приятно и легко, она очень заводная и хорошо поднимает настроение. Она похожа на игристое вино- будоражит, волнует и веселит:)
Большое спасибо автору за волнующую, яркую, динамичную и очень романтичную историю о любви и борьбе за власть.