30 января 2024 г. 03:20

3.5 Спойлер Быстро, горячо, но очень сладко

Это первая книга автора, что я прочла. С первых страниц веяло атмосферой Эммы Скотт, которую, как автора, я не особо люблю. Но дальше было немного интереснее. История об отношениях с раздницей в возрасте. Я большой любитель данной темы, поэтому и взялась за чтение. Однако стало обидно, когда я поняла, что позиционирующийся 38летним мужчина ведет себя как 20летка. Не знаю, с чего, но ощущение сложилось именно такое. Развитие отношений и химия между героями понравилась. Читалось быстро и легко. Потом я добралась до сцен 18+. Сразу скажу, что я любитель их тоже, но спустя несколько таких сцен, следующих друг за другом, это уже надоедает. Я поняла, что они очень хотят друг друга всё время, давайте дальше! А дальше должен быть поворот, куда без него. И этот поворот словно высосан из пальца, точнее из... кхем... ч...а Пайка, т.е. главного любовного интереса гг. Такой он прям няшка-немогушка. Выбесил ужасно и поэтому, когда он все-таки додумывается и едет просить прощения, у меня было желание, чтоб он свалил. Ну да ладно, у нас здесь хэппи энд. Сразу скажу, что дальше моя личная вкусовщина и кому-то действительно нравятся и нужны такие ХЭ. Что до меня, я очень жалею, что прочта последнюю главу и эпилог, от которых у меня зубы свело, так было сладко. В общем, буду еще знакомиться с автором и надеюсь, что с другими книгами случится бОльшая любовь. Здесь для меня что-то средне-приторное.