- Все рецензии
- Не сложилосьНе сложилось
Отзывы о книге Грешник
Naglaya_Lisa29 января 2024Не сложилось
Как-то очень избито и не захватывающе, хотя я поняла задумку автора – любовь через времена и препятствия, но вот не зацепило.
Люси – замкнутая особа, поглощающая любовные романы, она боится на работе проявлять инициативу и вообще «серая мышка» по жизни. Однажды она находит голого мужика на пороге и пускает его домой. Ну тут логика вообще отбитая, а после того, как он начал про неё вываливать информацию, которую и знать то не должен – надо бежать, роняя тапки, а не слюни пускать на маньяка.
Кассиэль – красавчик демон, который всю книгу занимается нытьем. То хочу, то не могу, то надо защитить, а то вообще лучше память Люси сотру, а то она чет слишком много вспомнила и чего-то хочет ещё от него. А Люси в снах видит их прошлое, и их столкновения в прошлых жизнях. Как бы романтично, но нет. В прошлых жизнях она была ого-го, но нам почему-то показали не лучшую версию.
У автора обычные любовные романы без дополнения фэнтези получаются лучше, но я и не любитель городского фэнтези, мало когда оно мне в принципе нравится.
54 понравилось
959
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым