29 января 2024 г. 15:03

3 начали бодро, а вот закончили не очень

Я все пытаюсь подружиться с новеллами, манхвами и мангами, но пока все проходит мимо меня.

Пройдемся немного по сюжету . Главный герой по имени Чжон Ё Ун является незаконнорожденным принцем, которая родила любимая женщина , но парень так и остался бастардом. Из – за глупых предрасудков и мыслей «А вдруг? А если..?», на жизнь Чжона постоянно покушаются, пытаясь вывести из игры.

Во время одного из нападений, бандит из будущего подсаживает в тело своего уже прошлого тела некую наномашину, которая ускоряет реакцию и увеличивает силу, помогая выжить в бою.

Главный герой поступает в академию, предав обещаниеданное матери при смерти, не участвовать в битвах, где ему приходится укреплять свой дух и проходить испытания. Самое интересное здесь в том, что есть два пути – вверх и вниз. Если ты проходишь испытание., то сможешь двигаться дальше и получать различного рода привилегии, а если оступишься, то станешь никем, забыв свое имя.

Изменения в характере героя не заставляют себя ждать, он меняется на наших глазах, став более жестоким по отношению к окружающим его лицам.

Что же было дальше, мы узнаем лишь во втором томе новеллы.