29 января 2024 г. 14:03

5 любовь наяву , как в сказке

Роман простыми словами, повествует нам о самом сильном и многогранном чувстве - любовь! О первой и вечной любви!
Читается произведение очень легко, но проникает в самое сердце! Красивая история, о бесконечной любви! О любви спустя годы, спустя расстояния и испытания! Даже сквозь болезнь Альцгеймера, пробиваются воспоминания, благодаря силе этой любви!
Может закрасться мысль, что это всё сказки! И так не бывает! Но а я верю, что такая любовь существует не только в книгах и фильмах!
Я бы хотела отметить, не только силу любви! В произведении показано огромная воля героев! Отказаться от богатой и стабильной жизни! Пойти против намерений родителей! Иметь силу духа, отпустить дорогого человека без упреков и скандалов!
«А вы смогли бы взглянуть на себя в зеркало и не расплакаться, поняв, что забыли все самое важное, всю свою жизнь?»
«Вот ты и мечешься, пытаясь найти человека, который заполнит твою внутреннюю пустоту. Только этим человеком можешь стать только ты.»
«Нельзя прожить свою жизнь для других, надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким.»

Источник