ika_book

29 января 2024 г. 11:13

Огромный мир с множеством представителей различных рас, где магический дар главная составляющая сущности. Завораживающие описания самих стран. Как создавался мир, как многие моменты повлияли на ход истории. Автор удиляет много внимания прошлому, мягко объясняя настоящее.⠀

Кельты, Икориты, Ликаны, Амазы, Феи, Драконы, Шелки, Уриски - полняют историю. Маги высшего уровня и простые смертные - как сама героиня. За каждым народом стоит история, обычаи, культура.⠀

Диномичная, притягательная, магическая история. Которая поглощает и не хочет отпускать. Становление Эллорен из простой, ничего не знающей о тяжёлой жизни девушке, в защитницу и спасительницу своих друзей. Борьба за справедливость и будущее.⠀

Любовный треугольник интересный, с долей наивности. Политические игры влияющие на выбор брачного союза. Жестокие законы не дающие любить представителей другой расы. Уничтожение и геноцид магических существ.⠀

Настоящая история своего народа, окажется не такой прекрасной и Эллорен предется сделать выбор. Последствия этого выбора мы узнаем в следующей книге. Невероятная история. Спешу за второй книгой.⠀