DianaSea

29 января 2024 г. 00:48

4 Два искусства

Мне всегда будут нравятся книги где превалирует тема секса и раскрытия чувственности у женщин. Это очень увлекательно и наверное даже  любопытно .

Об этой книге я когда-то где-то услышала и ключевое там было ,что она написана по следам 50 оттенков серого от Э.Л.Джеймс. Не знаю ничего близко стоявшего я не увидела в " Я смотрю на тебя" , но своё очарование в ней все таки есть .

Люблю когда в книгах есть помимо отношений , ещё есть кухня , искусство и города с своей ноткой очарования . А здесь тем более - Венеция Италия , это для меня просто как лакомый кусочек пирога .

Мне понравилась главная героиня Элена , но иногда её поведение было словно ей не 29 лет , а все 17 лет . Но я могу её понять потому что это было нечто фэнтезийное , нереальные ощущения , которые она никогда не испытывала .

Леонардо мне не  очень понравился. Дело в том ,что терпеть не могу мужчин с бородкой, да ещё и с рыжим цветом .Бррр , противно . А так если убрать эти нюансы , то по разговорам вполне грамотный и интересный мужчина.

Когда в книге есть еда или рецепты это для меня хуже чем для кота сметана . Я буквально готова  повторить любой кулинарный шедевр  какой озвучен  в книге , просто обожаю готовить . А тем более это же итальянская кухня .

Кстати ещё  пара слов о Леонардо. Вот этот мужчина ещё одна загадка для меня с его загадочной фразой " Я не для отношений". Ну ещё один Кристиан Грей на горизонте замаячил , ладно посмотрим ,что и он скрывает от людей.

А ещё тема искусства ...Ведь Элена художник , который восстанавливает картины . Очень любопытное направление - фреска . Эх жалко что я не обладаю таким  талантом как эта девушка.

Пока мне история нравится , но посмотрим что меня ждёт в следующей части этой истории. Надеюсь ,что не разочаруюсь .

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️