27 января 2024 г. 20:35

Как вы думаете, что делать девушке, которую злая мачеха хочет выдать замуж насильно??? Правильно найти самой себе мужа)))))
Вот и наша ггероиня Элла так и решила, и сделала это......))) правда ей помогли с этим гномы, с которыми нельзя пить и спорить))))) но на утро её ждал сюрпрайз - мужем оказался тот самый "ненавистный жених" - взрослый, хромой, со шрамом на лице мужчина. Герцог Ричард Даркан - военный генерал, троюродный брат короля Годрика - отличная партия)))
А дальше у них началась весёлая семейная жизнь - противостояние характеров, искры взаимоотношений, проверка на прочность друг друга. Ну а так же им пришлось распутывать королевские заговоры, потому что король был ослеплён своим желанием о достойном наследники и ничего вокруг не видел, что твориться "у него под носом". А глаза ему приоткрыла и поставила на место, зарвавшегося короля, хорошая подруга Эллы - Анна, ну а дальше.......
а дальше приятного чтения)))))
История оказалась весёлой,  лёгкой, прочитала за мгновение - заноза и её крокодильчик - очень прикольная пара, а в тандеме оказались, просто ураганом)))))))