Tarakosha

Субъективная попытка объективности

27 января 2024 г. 19:10

Будучи известным современным актёром, автор книги ещё решил написать книгу, то ли автобиография, то ли мемуары, то ли и то, и другое. Не являясь особой поклонницей его творчества, тем не менее решила прочесть его книгу. Видимо, чтобы убедиться, что не стоило этого делать.

Книга основывается на дневниках, которые он вёл и знакомит читателя с его детством, семьёй, родителями. Рассказывает о взрослении, пути в кино, как вообще он там оказался и из чего складывалась карьера, отношениях с родственниками и женщинами, создании собственной семьи и сегодняшнем дне.

Конечно, автор попытался разбавить всё это философскими сентенциями и значимыми вещами в жизни каждого человека.
На деле вышла абсолютно тривиальная вещь, написанная незамысловатым языком, содержащая массу скучных историй, от которых ни тепло, ни холодно

спойлер
(типа кто поссыт выше и дальше),

натужного юмора и в итоге проходной. Которую прочитал и забыл. Единственный плюс: небольшая.

АФМ "От Аннушек"

Вот я тоже смотрела на эту книгу и в итоге не заинтересовала она ничем. Видимо, правильно))

я в своё время не стала её скачивать, тоже не зря сомневалась, видимо))

А сейчас почему?)

Посоветовали в игре) уже не стала отказываться)

Понятно)

Тоже решила, что фуфлишко, и не стала читать. Ну что этот Вася интересного сможет рассказать? Интеллекта у него нет, была внешность, которую он благополучно просадил, и сейчас выглядит очень потёртым. Как серьёзного актёра или человека, чьей жизнью я хотела бы жить, я его не воспринимаю, а потому решила пройти мимо его жизненных уроков. Выходит, не зря :)