27 января 2024 г. 15:41

Это очаровательная молодежная комедия, над которой я смеялась!
Двое студентов с птичьими фамилиями совершенно случайно оказываются на одной территории = квартире, а потом события летят со скоростью лавины. И им приходится изображать пару, которая живет вместе. Что довольно хлопотно в однушке, ведь каждый из птиц привык жить сам по себе.
Анфиса Чижик оправдывает свою фамилию юркой птички. Она практически никогда не унывает, легко относится к трудностям и давно живет самостоятельно. Да, за плечами у нее драма и есть сложности с доверием к мужчинам, но она отзывчивая и всегда позитивная. Очень понравилось, что она стремилась всех накормить и обогреть, и всегда найдет путь к сердцу того, кто ей по настоящему нравится.
Артем Соколовский – будущая звезда футбола, да и всего универа. И компания у него подходящая, состоящая из таких же парней. Но за красивым фасадом скрываются чувства, желания и проблемы в семье. И только Чиж сможет помочь ему изменить видение различных ситуаций и просто поддержит в нужный момент.
О, я читала и хохотала до слез, пугая моих домашних! Никакого стекла, только позитив и юмор! Очень хочу экранизацию этой истории! Уверена, будет потрясающе!