27 января 2024 г. 14:43

5 Читательский отзыв

Какая ассоциация у Вас возникает при слове некромант? У меня скелеты, воскрешение и наверно: последний способ узнать правду. В общем отношусь положительно, и очень люблю читать о них истории.
Попаданка с Земли Настя, после своего убийства, оказывается в теле единственной наследницы рода некромантов Хлое де Варгас, которая погибла от рук своего новобрачного мужа. И Насте-Хлое пришлось очень быстро вникать в ситуацию, чтобы не оказаться в новь убитой. Но тут проявился твердый характер девушки, собрав всю свою смелость, находчивость в кулак, воскрешенной Хлое срочно нужно былоузнавать мир, подчинятт магию и еще сделать все чтобы не влюбится в своего второго мужа сильнейшего некроманта Алистера.
Все вроде прекрасно: красивый богатый муж, магия подчиняется, быт налаживается, но есть одно большое НО! Которое давлеет над всеми неромантами - проклятье, которое скоро выкосит всех до единого некроманта, если ему не помешать. Хватит ли сил у последних представителей своих родов Хлои и Алистера сил остановить проклятье?
История наполнена шикарными диалогами, смешными ситуациями в которые попадает наша героиня по незнанке, прикольными диалогами с хранителем рода и перепалками между супругами. Как думаете сможет ли Настя своим нравом и острым языком привлечь внимание сурового некроманта?
Тайны, интриги богов и предков, расследование, столкновение характеров это лишь малая толика того, что нас ожидает в этой истории. Это вторая история которую я читаю у этих авторов и обе дичайше понравились, я в восторге и обязательно буду продолжать с ними знакомство.