Valeryflake

27 января 2024 г. 14:16

5 Киллербот все так же хорош

Третья и четвертая часть дневников Киллербота, где мы узнаем о его новых приключениях. Если без спойлеров, то наш друг возвращается к персонажам с первой истории. Точнее, пытается нарыть информации на корпорацию, которая пыталась убить его клиентов из самого первого рассказа. Мы знакомимся с новой командой ученых, которую будет сопровождать Киллербот для того чтоб попасть на интересующий его объект. У этой команды будет очень милый бот Микки, добродушный и наивный, но к которому наш герой будет испытывать раздражение и... зависть? Тот близок к людям, они его любят, в отличии от автостража, которых привыкли опасаться.

картинка Valeryflake

В четвертом рассказе Киллербот вновь встречается с доктором Мензах и ее командой, более того нас ждет супер эпическая боевая сцена. В третьем рассказе тоже была, но то что под конец четвертой - мое почтение, было супер круто! Прям кино в голове. И ожидание худшего. Очень жду сериал по циклу, автор написала его очень кинематографично.
Каждая последующая часть лучше предыдущей, не перестаю наслаждаться рассказами, чего и вам искренне желаю!