25 января 2024 г. 21:42

Из-за непонятного сленга, точнее слова то все понятны, но сам стиль звучит как-то не очень, я не смог нормально проникнуться в историю. Мне кажется, чтобы оставить отпечаток в сердце читателя, нужно писать простым привычным стилем без всех этих выкрутасов. А этот слег за живое заденет тех, кто так же общается, если они вообще станут читать эту книгу. Разве может засесть в душу то, что тебе рассказывают на ломаном языке или на том, который ты хоть понимаешь, но воспринимаешь с тяжестью? Так и здесь. Данный стиль просто не давал полностью погрузится в историю. Для меня все события и персонажи проскочили мимо, я абсолютно ни за что не переживал. Даже сцены насилия не выглядели правдоподобно, как будто какое-то полударашливое видео или кино посмотрел. В итоге столь серьезная тема осталась без внимания с моей стороны. Хотя история довольно любопытная и развивается динамично, скучать не приходилось. И она весьма короткая, что тоже в плюс, раз уж она все равно не смогла проникнуть в мое сердце. В общем на данную тему лучше почитать что-нибудь иное.
Оценка 6 из 10