25 января 2024 г. 08:25

1.5

Извените но это никуда не годится.
Сколько же страниц можно мусолить одно и тоже, постоянно повторяя одни и те же фразы и ходя кругами вокруг да около? Мы уже поняли, что Тереза нифига не знает о вселенной и нифига не обучаема. Вместо того, чтобы вдалбливать это читателю, могли бы подумать там между собой, обратились бы к квалифицированным преподам, онлайн курс какой взяли и обучили бы уже беднягу. Судя по описанию не так уж и сложно это. Злишься думаешь кидаешь шар лис колошматит всех вокуг. Всё! Что еще нужно?

Далее, сколько можно повторять что Тереза на каждом шагу создает опасность для своей жизни? Сядьте с ней да и объясните какие правила, после девяти не гулять, в туалет только с подружкой, и т д и тп . Ну что тупить то? Ну или сдайте ее обратно к маме.

Потом. Ну сколько можно *****страдать по поводу Ноа и Эдена. Ну мы не тупые с первого раза поняли что они оба мускулистые красавчики, которые очень любят предавать и обманывать Терезу, ну пошли уже их обоих подальше и забудь. Вот просто не разговаривай и всё. Сконцентрируйся на учебе.

Ох, бесит прям.