24 января 2024 г. 00:33

4 «Часто мы делаем выбор под влиянием минутного порыва, не задумываясь о том, насколько сильно он может изменить нашу жизнь.»

Чертога - некогда богатое место, которые превратилось в нечто ужасное. Бедные места, бедные и озлобленные люди, ненависть которых особенно ощущается на тех, кто живет лучше, на их соседей.

Белые холмы - город, в котором живут люди из разных стран мира, у них там свой менталитет, свои обычаи и привычки, но у них так же присутствует ненависть и неприязнь к своим соседям из Чертоги.

И во всей этой вражде прежде всего между городами, богатыми и бедными, в этом всём растут дети. Дети из Чертоги сбиваются в банды, которые ненавидят всех находящихся за чертой, делают пакости.

В этой истории мы можем увидеть взросление четырёх главных персонажей, на которых больше всего и идёт упор. Они взрослеют и появляются новые проблемы, проблемы от их выбора, от окружения или те, которые требуют лечения, но которого нет в их условиях.

В общем и целом, история мне понравилась, были в ней и приятные моменты, были грустные, противные, появлялось переживание и печаль от выбора и неизбежности..