22 января 2024 г. 20:47

ЭТА КНИГА ДЕРЖАЛА МЕНЯ В ШОКЕ ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПРОЧТЕНИЯ. (читала 2 дня)
я буквально сидела с открытым ртом. Картинки настолько быстро сменялись, что я не успевала понять хотя бы что-то.

Начну, пожалуй, с Лилит. Лилиана это вообще псих какой-то.. Лжец, манипулятор.. перечислять можно до бесконечности. Испортила всем вокруг жизнь и радуется.. Всю книгу она меня вымораживала, хотя изначально показалась милашкой (все обманчиво!!!) если коротко, то дура она. Никому в жизни такого психа не пожелаю. Помешаная совсем истеричка
Оушен Любимка, с каждым его поступком все больше влюблялась в него. Всегда спокойный и рассудительный (не считая того, что он думал, что покалечил девушку и убил собаку. тут у него реально психоз был).
Скай такаааая милая. Мне нравится, что у неё есть своё мнение и характер. Она так преобразилась, если смотреть на неё в начале и в конце.   То, что она сделала ЭКО против его воли, мне не зашло если честно. Даже не смотря на то, в каком она была состоянии, она поступила эгоистично. Да, она многое пережила, но все же..
Скай и Оушен лучшая пара если честно, столько трудностей вместе прошли.. Я все еще под впечатлением от прочитанного.
фиона,да и вообще вся семья Оушена, соседка Скай- все такие добрые и милосердные. я к ним душой прониклась
Кристина Старк пишет лёгким и понятым языком, читать было одно удовольствие. Сюжет динамичный, интересный!!
Книга для хорошего времяпровождения:))
цитаты:

Нет незаменимых людей, Скай. Незаменимы только аминокислоты.

Как говорится, если не знаешь, кто предал, оглянись, предатель рядом.

Не вини людей за то, что не оправдали твоих надежд. Вини себя, что ожидал от них слишком многого…

Каждый найдет своего дьявола, если будет искать достаточно усердно.

песни:
Me and the Devil