NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

22 января 2024 г. 13:40

5 Очень интересный мир, его структура и ценности, проблемы и конфликты

Огромный мир, который идет сквозь многие книги раскроет перед нами свои объятия. Впервые с этим миром я познакомилась в книге "Обряд", а в этой книге мир показали нам с другой стороны, что дополнило картину восприятия и прояснило многие моменты, которые и раньше казались логичными и понятными, но сейчас заиграли новыми красками.

Всем кошатникам понравится идея автора о котах и кошках, управляющих нашим миром.

А еще книга понравится тем, кто любит мир настоящего с элементами мистики, магии и сверх технологий.

Так же книга понравится тем, кто любит перемещения между мирами, зазеркалье и прочие невероятные приключения героев.

Одной из линий, по сюжету не основной, но важной морально идет линия семьи. Многие авторы пишут о том, насколько важна семья и поддержка родных, но именно Константину удалось передать это не словами, а ощущениями. Тут единство семьи и семейные ценности не показаны, а именно чувствуются. И читатель становится будто частью этой дружной и сильной семьи.

Очень интересный мир, его структура и ценности, проблемы и конфликты. Психологически хорошо прописанные герои, с мотивацией, эмоциями, историей. Интересная и увлекательная сама по себе сюжетная линия, динамичные приключения и события.

Я однозначно продолжу свое знакомство с этим миром и автором.

Мой блог "Книги и кофе"