20 января 2024 г. 22:38

4 Что может быть лучше Александра? Только если он будет вместе с Кассандрой.

Заголовок, конечно, для тех, кто уже прочел "Наследие")

Эта книга - сборник ностальгии для всех, кто не готов проститься с героями серии "Вне кампуса". Здесь мы встретим наших героев вновь 3 года спустя.
Я за всю серию не смеялась, как когда Дин репетировал свою речь для Элли перед Гарретом и Логаном.

- Элли, я даже не знаю, с чего начать.
- Это очевидно, - сухо замечает Гаррет. - Кстати, мой ответ - нет и закрой уже эту коробку.
- Ой, завались, я отличный объект для предложения. Просто предложение отстойное. Я не буду соглашаться на то, что меня не удивляет.
- Иди и удивляйся сам, - ворчу я, поднимая средний палец.
- Я удивляюсь. Каждый день, как смотрю в зеркало.

По моему субъективному мнению, немного перегнули с ролью куклы в истории Такера и Сабрины. И я осталась в небольшом замешательстве от истории Гаррета и Ханны. Почему она так долго тянула, учитывая какие хорошие у них отношения? Я понимаю Сабрину в этом плане, но здесь... Не то время, не то место, не та ситуация и куча-куча отговорок, чтобы в итоге сделать это по телефону... Не хватило в их истории завершения истории с родителями Ханны и у меня остался вопрос кого же они выберут крестными для детей.

А так получился неплохой сборник, чтобы еще немного побыть вместе с полюбившимися персонажами.