Crawfield

9 августа 2014 г. 13:20

Помещаю эту книгу в разряд - "Как разлюбить любого героя всего за несколько прочитанных глав".

Несмотря на то, что второе произведение из цикла "Несчастий" вышло по-своему неплохим, оно полностью разочаровало меня в конкретных героях. Повествование ведется от лица Трэвиса Мэддокса, который рассказывает уже известную нам историю, смотря на всё своими глазами. Книга, по идее, должна была открыть нам его тонкую натуру, что в душе парней тоже сквозит буря эмоций и бла-бла-бла. Но это настолько муторно. Мне интереснее было представлять его более независимым, замкнутым и с твердым характером. А в итоге, каждый раз, когда главная героиня уплывает из поля зрения, он наматывает сопли на кулак. На это жалко смотреть.

Макгвайер умудрилась полностью растоптать имидж любимого боксера, превратив его в подкаблучника и нюню. И хотя, я прочитала это произведение всего за день, не советую его тем, кто так же влюблен в эту серию, как и я. Вы лишь разочаруетесь. Надо было остановиться на первой части, и не терзаться сомнениями. И тем не менее, оригинальная обложка на русском языке - прекрасна. Тащусь с этих бабочек :)