Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

19 января 2024 г. 17:07

Когда ведешься на авантюру подруг, погадать на суженого перед Новым Годом, не стоит удивляться происходящему =) Вы же магически, выпускницы одного из лучших институтов государства, да еще с фантазией ;)

В этой новогодней истории нас ждет:
- Стопроцентный проверенный способ гадания на суженого =)
- Невероятная красота Ледяного Кряжа, спрятанного на территории драконов и закрытого от людей;
- Приключения на катке, посещение необычных гонок и поцелуй с победителем ;)
- Посещение Зеркального Лабиринта, который помогает подумать, расставить приоритеты и разобраться в собственных мыслях;
- Потрясающий полет на драконе в ночи ;)

Мне понравилась героиня своей невозмутимостью в начале =) Она не растерялась и не испугалась незнакомого мужика и места, а стойко отстаивала свою точку зрения. Да и дальше вела себя естественно, не притворялась, давала отпор, когда того требовала ситуация, помогала, сопереживала и сочувствовала.

А герой характеризуется одной ёмкой фразой: «Ну просто дракон! И как я сразу не догадалась? У него же на лице написано: я высокомерная летающая ящерица!» Но это только в начале. Ведь он ледяной дракон и самоконтроль для них очень много значит. Но если скорлупу слегка сковырнуть, то можно увидеть заботливого, ласкового и надежного..

В жизни всегда есть место чуду, особенно если оно маленькое и происходит в канун праздников. И не важно, что у героини абсолютно другие планы на ближайшее будущее =) Так даже интереснее, динамичнее и эмоциональнее! А небольшие трудности лишь способствуют развитию большего потенциала ;) У героини вышли прекрасные праздничные приключения, из которых она вышла без потерь, а со множеством подарков судьбы ;)