19 января 2024 г. 16:41

Очень интригующее описание, так что начинала читать я с каким-то приятным предвкушением. Немного пугало только, правда, обилие имен. Но и к этому я быстро привыкла и разобралась, кто есть кто. Поначалу было интересно. Естественно, стала думать о том, а как бы я себя повела, окажись я на месте героев. У меня счастливый брак, стала бы я проверять свою ДНК-пару при этом? К сожалению, человек такое существо, что ему постоянно чего-то мало и его многое может не устаивать, хотя даже все внешне хорошо. А еще люди отлично поддаются самовнушению. Вот она - твоя пара, твой идеальный партнер. И люди это примут. Неважно даже, что это может быть человек одного пола с тобой или младше/ старше тебя на приличное количество лет. И это показали истории героев книги. Я думаю, что в реальной жизни все было бы точно так же. Но думаю, что я не захотела бы получать информацию при тех обстоятельствах, что сейчас имею. Потому что я все-таки того мнения, что должна быть химия чувств и все идет от сердца. Да и с партнером младше меня мне было бы неинтересно, окажись все так.

Сама история, которая поначалу казалась такой интересной, под конец книги меня слегка разочаровала. Уж слишком неправдоподобными оказались окончания каждой. Да, читалось это легко, интересно, но ничего более из книги я не почерпнула. В автобусе по утрам самое то. Голову не забиваешь и время проходит. Пожалуй, на этом я знакомство с автором прекращу.