19 января 2024 г. 15:37

Лучшее на Лайвлибе

"Возвращайся домой и кричи на меня. Возвращайся домой и борись со мной. Возвращайся домой и разбей мое сердце, если нужно. Просто возвращайся домой." - Кардан.

Как бы я хотела вернуться в тот мир.
Я давно купила эту серию, но так и не прочитала - теперь удивляюсь, где я была, ведь эта история теперь одна из моих любимых.
Мне сложно описать свой восторг. Мне даже пришлось взять время, чтобы написать эту рецензию, потому что это похоже на окончание отношений.
В конце хорошей книги ты теряешь частичку своей души, вот как это ощущается.

"Джуд, ты же не можешь думать, что я не знаю, что это ты. Я узнал тебя с того момента, как ты вошла в здание".

Мне бы хотелось, чтобы таких книг, где любовь изображается не через наготу и любовные сцены, а через поступки, мысли, взгляды, было гораздо больше.
Я чувствовала растущую любовь между Джуд и Карданом гораздо сильнее, чем в других историях.

Мне понравилось, что больше внимания было уделено развитию персонажей и эльфийского королевства, интригам, предательству, сожалениям, дружбе и семье.
Я очень хорошо представляла себе все через описание сцен и персонажей - это дало мне много идей для моих следующих художественных проектов.

Это определенно мой Roman Empire.

5+/5