19 января 2024 г. 12:36

5 Спойлер

у меня случилась химия с книгой.

дальше по тексту будут спойлеры, но я считаю их незначительными, так как все это есть в аннотации.

меня подкупила аннотация, я прям была уверена, что мне зайдет. в итоге я даже не смогла оторвать себя от книги.

сразу скажу. тут нет ничего особенного, простой роман с жаркими сценами и кринжовыми моментами. герои вечно бегают туда сюда. в конце я просто орала уже, что Джеймисон идиотина.

Джеймисон и Эмили летают в бизнес классе и у них завязывается очень интересная беседа, а после они окажутся в одном номере и это 30 страница и я орала девочкам в голосовых. это было с одной стороны жарко, местами смешно, но при этом я не могла больше оторваться от книги.

стоит сказать, что Джеймисон директор крупной медиа компании, у него такие тараканы в голове. мама дорогая.

спустя год после бурной ночи, Эмили зайдет в кабинет Джеймисона, как новая сотрудница. Главная героиня тоже со своими закидонами, на некоторых эпизодах у меня глаза так закатывались, что я думала не выкатятся обратно.

и начнется.

параллельно будет идти расследование, так как в компании завелась крыса, которая сливает конкурентам новости.

мне очень понравились братья Майлз, особенно Тристан. жду теперь про него книгу. отличнейшие родители у ребят, я была поражена.

я понимаю, что многим эта книга не зайдет, так как здесь много ред флагов, меня подобное не триггерит, даже тупые моменты не испортили мое впечатление о книге.