ika_book

19 января 2024 г. 10:44

Поппи - дева, Хоук - гвардеец. Между этими двумя никогда ничего не могло быть. Но судьба распорядилась по другому. Влечение между героями создаёт настроение всей истории.⠀

Многранные, глубокие, рефлексирующие чувства на протяжении всего сюжета не отпускают главную героиню. Потери, одиночество, долг вносят сумятицу в жизнь Поппи.⠀

Хоук обоятельный, харизматичный мужчина с медовыми глазами и обворожительной улыбкой вводит девушку в замешательство и интригует. Его тайны предсказуемы но в тоже время у автора получилось зацепить героем. ⠀

Мир интересен. Добро и зло перемешалось. И где казалось бы не может быть отрицательных героев, автор умело даёт читателю  пару сложных поворотов. От чего сюжет начинает играть новыми красками. ⠀

Вознесение, жаждущие, избранные и само мироустройство прекрасно передано. Автор на многие вопросы даёт ответы но так же подкидывает новые. Было увлекательно связать сюжетные нити воедино. ⠀

Из минусов могу выделить пустые диалоги, монологи и просто воду. Всё это автор добавляла для увеличения объёма произведению. Но когда автор возвращалась к  сюжетным линиям и  своим героям, интерес возвращался и страницы летели. ⠀