19 января 2024 г. 01:56

4 Спойлер Не ведите себя так, будто у вас разбито сердце, и оно не будет разбито

Я очень люблю, как пишет Эмма, очень нравится слог автора и способность описать не простым слогом, что её окружает, как и Уэстон.
В книге красиво было всё, кроме Коннора (извините те, кому он понравился). Коннору с первого взгляда нравится(наверно) Отем, а Уэс затевает с ней беседу, в которой понимает, что у них с девушкой куда много общего, но почему-то не хочет за неё бороться и «уступает» свое место для Коннора, которому, как мне показалось был интересен лишь интимный момент с девушкой.

Но до чего же Коннор тупой, что даже диалог не может поддержать и ему «нужна» Отем просто потому, что «другая».
Уэстону вообще плевать на себя и свои чувства, они с Коннором обманывают девушку, Коннор же в свою очередь, как будто и вины за собой не видит за это.
Убил момент, когда Отем улетала к отцу, Коннор пошел в бар и напился там, а Уэс с его телефона писал ей слова поддержки, на след. день Коннор сказал, что у него есть чувства к Отем, просто он не подумал и не написал ей прошлой ночью (ну просто лол). Надеюсь Отем наконец прозреет.
Очень хочется, чтобы история обрела нужную и правильную нить, чтобы те герои, которым суждено быть вместе- были

да, и, я не люблю любовные треугольники