1 января 2024 г. 21:48

4 Он поклялся никогда не влюбляться. Она подарила ему шанс дотянуться до звезд...

3.25 на часах и я пишу свой отзыв на эту дилогию. Это мое первое знакомство с автором и на данном этапе я могу сказать, что в выборе книг я не ошиблась, потому что хочу знакомится с творчеством Эммы дальше.

Моя первая прочитанная история про любовный треугольник. И с уверенностью могу сказать, что это не мое . Слог у Эммы красивый, история захватывает, но еще ни в одной книге меня так сильно не бесили главные герои, как в этих двух.

Два парня - Коннор и Уэстон - лучшие друзья со школы, стоят друг за друга горой и всегда рядом.

И вот в университете они оба встречают девушку - Отэм, в которую оба влюбляются .

В книге меня одновременно больше всего бесил и очень нравится Уэстон. Этот парень романтичный, чувственный и нежный, но он вбил с самого детства себе в голову, что не достоин счастья, поэтому заталкивает свои чувства к Отэм в темный ящик и жалеет себя всю историю, оправдав это тем, что Коннор и Отэм должны быть вместе, ведь только так они будут счастливы .

Коннор тот еще засранец, не понимаю, как можно так сильно любить друга, но тем не менее, так долго пользоваться самоотдачей Уэстона и его добротой.

К Отэм претензий не имею, каждый из нас хоть раз, но стоял на распутье и не знал какой выбор ему сделать.

Вторая часть поприятнее, потому что любовный треугольник наконец то распадается и, как я думаю, все случается так, как должно было быть с самого начала, просто немного с опозданием.