Kottonik

18 января 2024 г. 14:07

Второе произведение автора в моей жизни и снова отлично!

Что ждет нас на страницах книги? Любовь, конечно же! А еще неупокоенный призрак, борьба со злом и чудный малыш.

История наполнена тонким юмором и, слушая на прогулках ранним утром, я смеялась в голос. Наверное, жители ближайших домов подумали, что у нас появилась городская сумасшедшая.

Но начало истории не назвать легким. С места в карьер нас бросают в жизнь девушки, проданной своим дядей мерзкому старику. Проданной в прямом смысле – старикашка заплатил дядюшке, чтобы взять ее в жены. Но воля случая и стечение обстоятельств делают свое дело…

У Ольги Ярошинской очень приятный слог, невозможно оторваться от книги пока не перелистнешь последнюю страничку.

Каждый герой со своей историей и все они на своем месте, отвечают за свои повороты сюжета. Я очень люблю, когда нет пространно болтающихся персонажей и ненужных разговоров. Всё в дело, как говорится.

От атмосферы, созданной автором, веет теплом и уютом. Элис, героиня, сумела создать в заброшенном доме настоящий семейный очаг.

Всё происходящее в книге не оставит равнодушным читателя, а за судьбу Алой Дамы я пролила не одну слезу. У Ольги получилась очень трогательная история, берущая за душу с первых строк.

Готова всем и каждому советовать, ведь теперь можно и в бумаге почитать. А я точно приобрету себе томик в домашнюю библиотеку и обязательно вернусь к этой истории.