valerria

18 января 2024 г. 03:56

4 «…теперь деваться просто некуда»

Небольшая весёленькая история с очень говорящим названием. Ведь именно самый настоящий дурдом и будет твориться по ходу повествования. В общем-то мне история вполне понравилась, было над чем посмеяться, тем не менее есть неоднозначные моменты.

Если читать так скажем наскоком, особо не анализируя происходящее, то книга проходит на ура. В противном случае некоторые вещи выглядят достаточно сомнительно. Например, Гризли – супербрутальный мужчина (так и хочется закатить глаза), стратег в десятом поколении, прёт, как танк для достижения поставленной цели. И для его работы – это замечательно и хорошо. А вот для отношений… на мой взгляд, бежать от такого надо, роняя тапки и сверкая пятками, так как подавит своим «ррр»-авторитетом. Однако если не углубляться, то они с героиней прекрасная пара с огоньком.

Персонаж главной героини Даны, честно скажу, приятно удивил. Бойкая девушка с характером, которая вполне может постоять за себя, а если ещё и подручное средство есть, то всё… берегитесь недруги. Обладательница поразительно крепкой нервной системы. На весь круговорот событий, мне кажется, у неё была более чем нормальная реакция. В общем далеко не нежная фиалка. Единственное, как-то вот с родственниками не особо ей повезло. Родители Даны в основном вызывали исключительно негодование.

Горе похитители же в виде трёх братьев то веселили, то изумляли. Надо же было такое придумать и так опростоволоситься… ха-ха-ха) Милые ребятки получились.

Автору спасибо за знакомство с историей!