17 января 2024 г. 21:43

4 Гарри Поттер. Начало волшебной истории.

r80-x-green.png
Не даром говорят, что многие люди, начиная с Нового года, планируют сделать что-то новое. Мы с ребенком тоже решили не отставать и за этот год решили прочитать все книги про Гарри Поттера. Дочке шесть лет. Может, рано для такой литературы, но первую книгу мы на удивление прочитали быстро и с большим интересом.
Читается "Гарри Поттер и философский камень" очень легко. Хотя чему я удивляюсь: на самой книге написано "бестселлер детской литературы". Первая книга неимоверно затягивает, оторваться или прерваться очень сложно. Мы познакомились со всеми главными героями, вместе с ними прошли удивительный и волшебный путь определения факультета в школе Хогвартс. Сражались с троллем и безжалостно победили! И в самом конце книги приняли участии в схватке за философский камень. Все закончилось просто отлично!
Самое главное: мы провели несколько вечеров вместе, восхищались и переживали за главных героев, получили массу позитивных и приятных эмоций! И когда прочитали последнюю страницу книги, я услышал: "Давай уже читать вторую книгу. Очень интересно, что там дальше!" А это значит, что волшебство продолжается!

**БК** - детские книги
10/01/24