gugenot

17 января 2024 г. 19:49

4.5 Корейская романтика

Ещё одна манхва, которую мне довелось прочитать. На этот раз мне попалось произведение весьма лёгкое, хоть и с интересным сюжетом и классной рисовкой. В целом, для расслабляющего чтения и погружения в любовные интриги самое то.

Аделаида – девушка, которая погибла в аварии и переродилась в другом мире. Занятно то, что память о предыдущей жизни в ней сохранилась и с ней она заново вынуждена проходить все этапы взросления. Когда ей исполнилось 17 в дом императора пожаловала путешественница сквозь измерения Сьюзен. Которая на поверку оказалась настоящей сердцеедкой, перед которой ни один мужчина не может устоять. И на этот раз своей жертвой она выбирает герцога Эллиаса. Тот совсем не доверяет Сьюзен и предлагает Аделаиде стать его невестой. На сцене разворачивается самая настоящая борьба за сердце герцога.

Простой незамысловатый сюжет с головой окунает в любовные перипетии. К тому же здесь есть явно политические заговоры и Сьюзен ещё и что-то скрывает...

В общем перед нами лёгкая романтическая история, приправленная необычными персонажами, красочной рисовкой и с явным заделом на продолжение.