17 января 2024 г. 06:31

4 Спойлер Автора понесло...

!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!
Дано: Пристарелая богатая дама, от которой отказались её дети, умирает и оставляет наследство  едва знакомой девушке. Потом оказывается,  что мать не умерла. Интересно? Интригует?
Для меня все действия главных героев показались ооооочень натянутыми. Ты знаменитая и богатая, почему не можешь встать платно на очередь? Или даже за деньги вмешаться в очередь на донорство?
Ты просишь детей отдать почку и не можешь смириться с отказом. Это ладно. Но самое интересное,  что дочь алкоголик , а сын тряпка ахахаха.
Логики в её действиях я не поняла. Ну оказалась она живой.  А что делать с наследство, которое она отдала Эшли? С чего она решила что та отдаст все обратно? Разве инсценировать свою смерть это не подсудное дело? И вообще почему она даже не думала, что может реально умереть в бункере и вонять там?Слишком много дыр в её плане. Но это ладно.
Последние действие меня вообще поразило. Судили жену сына, а как они доказали, что та закрыла этот люк и поставила мешки? её слова, против слов "потерпевших".
А Эшли вообще странная. Зачем она в итоге убила старушку? Для чего? Что это вообще за посыл был? Поехала и убила, перекрыла кислород в бункере, для чего??? Только потому что та её обманула? Брать такое преступление на себя. Ну короче из-за этого я хотела поставить 3, но...Но тк читалось очень быстро, захотела поставить 4.