its_muffim_time

- любитель книжных приключений

16 января 2024 г. 20:46

1.5 Первая скучная, низкопробная книга в этом году.

Все началось с того, что для меня стало неожиданностью, что в книге три главных героини. Во-вторых, что между обнаружением письма и его прочтением половина книги. Оторвать руки тому, кто писал аннотацию.
Раздражали все героини своим нытьем и тараканами. Все мы не идеальны, но эти героини прямо-таки зацикливались на чем-то одном и мусолили всю книгу, переливая из пустого в порожнее. Очень много имен и при этом большая часть просто мимо проходящие люди. В какой-то момент я потерялась, когда одна из героинь переезжает к своей матери. Там просто настолько все смешалось, что я не понимала кто кому и кем приходится.

Я не люблю такие книги, где как бы детективная линия, все запутано и нужно время чтобы распутать. Но главное в этом предложении «как бы». Потому что данное произведение — это какой-то сериал с россия-1 очень низкого рейтинга, где ничего толком не происходит, но у каждой героини какие-то проблемы. А в конце должен быть твист, но он вообще не срабатывает.

И вот сижу и думаю, как эта книга оказалась у меня на полках. Зачем я тратила на нее время и деньги.

Гуляю с котиком по городу в Книжном путешествии
Учусь в The Orilium Academy