15 января 2024 г. 23:23

История пары #ДашаДаня. Все хотят их поженить с самого детства. Но как оказалось [как я думала изначально] их детская дружба не такая трепетная. Вся дружба–драки, обзывательства, подножки и прочие козни...

Их родители тоже дружат, поэтому с детства хотели стать одной большой семьёй, то есть, поженить своих детей.
Они вместе были в детском саду, потом в школе и даже в университете.

Сюжет был понятен по названию, но судя по прологу и названию продолжения, всё должно наладиться, но это, как говорится, другая история.

Мне очень понравился момент, когда Даня с Дашей танцевали под снегом. Раманти́к.

Появление Владыко и Танечки Ведьминой>>>
То, ради чего я начала читать. Обожаю параллели между книгами авторов.

Всю книгу Даня метался от одной к другой. Неужели нельзя было просто один раз поговорить с Дашей. Это всегда бесит в книгах.

#ЛюбовьНенависть #отзывы В книге появятся 2 человека которые «разведут» главных героев по разным дорожкам.
Каролина Серебрякова–богатенькая девочка, которая перешла в их школу в 8 классе. Потом она переехала, а после она появляется уже под конец книги и Даня вспоминает школьную любовь.
Влад Савицкий–ещё один богатенький, который ухаживал за Дашей в универе. Мутный тип, он обычно не встречается с простыми девушками, но тут Даша его ооочеь заинтересовала.

Пока Даша «встречалась» в Савицким, параллельно она разбиралась с чувствами к Дане, ну понятно, кто выиграл

Половина книги местами покажется скучной, но как всегда на последних 100 страницах начнётся самое интересное

Когда Даша и Даня опять воссоединились, я даже забыла про часть «ненависть» в названии, это было красиво.

На последней главе были слёзы и кучу слов, адресованных Дане кхм.. Нехороший человек.