14 января 2024 г. 15:25

Если в окрестностях твоей деревни обитает человек, занимающийся казнью, то не стоит ожидать благосклонного отношения к связям с его наследником.

Предстоит сложный выбор для Дирхелю Магуэно - оставить дружбу с Эдвардом Райни и всю прошлую жизнь, включая семью, или остаться в старом окружении, фэйкнув их. Это решение станет истинным испытанием для Дирхелю, ведь оно потребует стойкости и самоотверженности.

Жизнь вместе с Эдвардом представляет собой уникальную возможность для Дирхелю - они разделяют общие интересы, а их состояние души взаимно созвучно.

Эдвард выделялся своей скрытностью и на это были обоснованные причины, что затрудняло процесс превращения знакомства в дружбу. К тому же, он всегда был готов помочь по дому, а отношения с матерью у него складывались очень теплые и дружественные.

От первых страниц этой книги меня заворожило сочетание атмосферности и причудливости. Она словно переносит читателя в мир фольклорного эпоса, где реальность переплетается с мифами и легендами. Идея и особенности истории останутся в памяти надолго, ведь она рассказывает о настоящей любви, силе дружбы.