licwin

14 января 2024 г. 13:24

Кто из замужних женщин не любит пополоскать, подолбать, посверлить, попилить и совершить другие интимные действия насильственного и ненасильственного сексуального характера с мозгами своего мужа. Кто не любит, если только у вас не медовый месяц, можете смело бросить в меня камень. А можно ли осуществить все эти действия в чистом, так сказать, незамутненном виде? Об этом, собственно, и рассказ.

Шутник этот Даль, надо сказать. Это ж надо так нагнетать атмосферу этого трагического рассказа, чтобы потом в одну минуту до конца превратить все это в жутковатый фарс оттенка очень черного юмора. Ну что, замужние женщины, заинтриговал? Тогда вперед!

Да, заинтриговал!))

Читайте, обсудим)

Валентин, я прочитала. Спасибо! Вот тут мой отзыв. Готова обсудить. Подозреваю, мы немного по-разному оценили случившееся. Оно и неудивительно)))

пополоскать, подолбать, посверлить, попилить
Да.. Ну и словечки по отношению к женщине... Напоминает столярную мастерскую или прачечную) Так и тянется палец к кнопке "пожаловаться"))
Так вот - "если ваша женщина перестала выносить вам мозг, поздравляю вас - она уже не ваша женщина!"
Не мои слова, а правда жизни, проверено. А если хотите, чтоб мозги в порядке были, любите крепче, пока она ещё ваша))

Так и тянется палец к кнопке "пожаловаться"))

Уууух. Пронесло...По лезвию прошел)

Экранизацию этого рассказа (и других из этого сборника) видели?

o-l.jpg
24:14

Неет..Из Даля смотрел лишь экранизацию Чарли и шоколадной фабрики разве...

Тут целый цикл экранизаций рассказов Дала, что мне особенно нравится - к каждому сам Дал дает небольшое вступление. Но все на английском - Tales of the Unexpected.
Первый рассказ, который мне случайно попался - про находчивого антиквара, а сейчас вот читаю рассказы и смотрю экранизации - дополняют друг друга, а слова автора в начале привлекают внимание.

Жаль, что на английском(

Это да...