13 января 2024 г. 23:53

5 Баг или фича?)

Та книга, которую надо читать дважды. Для меня эта книга была пазлом, где ближе к концу, ты понимаешь к чему все было в начале и картинка полностью сложилась. Отличное завершение прошлого года и начало нового, можно считать открытие года :)
Сложно писать рецензию и не спойлерить, потому что самое вкусное как раз заключено дальше. Наверное затрону эпизод, который меня очень впечатлил, когда девушка отдала своё тело и переместилась в тело человека, который лежит без движения. Я представила насколько это страшно, даже на 24 часа, потерять все что у тебя есть - это с одной стороны, а с другой стороны, сколько открывается возможностей для людей, которые не могут видеть, ходить, слышать. Этот эпизод, заставил под разными углами рассматривать ситуацию. Но вернусь к главному герою, который отлично прорисовывается в голове и то, как он ловко выкручивается из разных ситуаций. В самом начале книга зацепила своим юмором, а дальше уже полностью погрузила в сюжет.
Итак, что же с нашим героем, баг ли это, что он не может перемещаться или неожиданная фича?))

Благодарю за совет Baltic-Bookworms , действительно оставляет после себя многое) Очень приятное послевкусие, интересный сюжет, даже не ожидала, что так зацепит)