Coldmorning_

13 января 2024 г. 20:11

Я Стивена Кинга как писателя люблю,много произведений его прочитала, но это книгу мучила довольно таки долго потому,что мне казалось, что я читаю бред сумасшедшего и тяжеловато она давалась с учётом сленга главных героев,своих определен выдуманных словечек,смысл которых тебе не сразу то и говорят.

История рассказывает нам о вдове известного писателя,которая не может смириться с утратой любимого человека. Не может разобрать его вещи, ее достают разные люди, которые хотят заполучить информацию, наброски новой книги да и вообще хоть какую-то частичку ее мужа. Среди них есть и настоящий псих,который её преследует. Плюс в книге очень часто рассказывается о прошлом самой Лиззи и Скотта, о том как они познакомились, о их жизни, о тоц чертовщине,что творилась у Скотта в голове да и в жизни, про то как Лиззи это приняла и они любили друг друга.

Но мне все равно не зашло. Я иногда не понимала вообще про что я читаю , запомнилось пару историй из прошлого героев, а то , что творилось в настоящем полная какая-то чушь. Ну лично для меня.